Résultats de concours
L'important c'est de savoir ce qu'il faut observerDepuis le 20.03.2006

Association Vaudoise
Championnat Suisse
SociétéLa BricoleNombre d'équipes57
LieuDate04.06.2022


Championnat national - Féminin - Triplette - Concours A - Secondes poules
Concours A / Poules de 4 / Triplettes / Féminin / Mitigé

RangJoueursSociétéPerdu contreScore
1
LAMON Jessica
03.029.0034
RUDOLFS Karin
03.029.0062
VIANIN Sarah
03.029.0065
La Liennoise
2
PITTET Marie Josée
02.047.0005
PARIS Nadège
02.035.0046
THEILER Nicole
02.041.0060
Mitigé VDLAMON Jessica4 à 13
3
MORIN France
02.006.0061
BOLLA Pascale
02.006.0047
THIÉBAUD Joëlle
02.006.0058
Pully-AzzurriPITTET Marie Josée7 à 13
3
HUGUENIN Dominique
04.023.0050
WETTSTEIN Nicole
04.023.0062
VUILLE Rosemonde
04.023.0011
Les MeuqueuxLAMON Jessica7 à 13
5
LAUPER Anne-Sophie
04.011.0029
LAUPER Sandrine
04.011.0024
CATALDO Sylvie
04.011.0012
La BiennoiseHUGUENIN Dominique11 à 13
5
SAVIOZ Cathy
03.018.0008
MORARD Marinette
03.018.0051
COTTER Caroline
03.018.0059
La PlatrièreMORIN France0 à 13
5
LOEUILLET Angélique
02.056.0007
MARTIN Maryline
02.056.0011
ROLAZ Fado
02.017.0047
Mitigé VDLAMON Jessica0 à 13
5
CHABANE Séverine
01.013.0097
COURREGES Béatrice
01.013.0037
BOHNY Caecilia
01.013.0126
EuroboulesPITTET Marie Josée0 à 13
9
GIROD Marlyse
01.016.0028
STUDER-NGUYEN Thi Bich Nga
01.016.0107
LEITAO Ana
01.016.0002
La GenevoiseHUGUENIN Dominique11 à 13
9
TÂCHE Caroline
02.047.0038
TÂCHE Aurélie
02.047.0011
TÂCHE Cathy
02.047.0008
La Sportive FrançaiseLAUPER Anne-Sophie8 à 13
9
CUNIN Delphine
02.041.0071
CAMELIQUE France
02.041.0085
PULLARA Nadia
02.041.0088
Le MottySAVIOZ Cathy6 à 13
9
MORARD Caroline
03.019.0018
MORARD Romaine
03.019.0006
THIESSOZ Rachel
03.019.0023
Les Quatre-SaisonsCHABANE Séverine6 à 13
9
EMERY Christine
04.018.0022
BESSIRE Nicole
04.011.0032
BELAREF Marie-Ange
04.003.0021
Mitigé JULOEUILLET Angélique6 à 13
9
STAUB Cornelia
07.032.0017
JORDI Sandra
07.033.0004
NEUBERT Daniela
07.033.0016
Mitigé SAPMORIN France6 à 13
9
NICOLIER Mégane
02.055.0066
ROMANI Gabrielle
02.055.0083
FLEURY Saskia
02.017.0096
Mitigé VDLAMON Jessica4 à 13
9
KRAMER Mélanie
02.020.0025
BORDIER Emmanuelle
02.020.0036
DUTOIT Emilie
02.047.0025
Mitigé VDPITTET Marie Josée3 à 13

Championnat national - Féminin - Triplette - Concours B - Poules de 4
Concours B / Poules de 4 / Triplettes / Féminin / Mitigé

RangJoueursSociétéPerdu contreScore
1
BONDALLAZ Sarah
01.027.0063
PYTHOUD Marie-Thérèse
01.027.0070
SIMONIN Stéphanie
01.027.0046
Thônex
2
MAURER Daniela
07.032.0004
LÜTOLD Siriwan Ning
07.015.0065
SCHÜPBACH Yvonne
07.015.0044
Mitigé SAPBONDALLAZ Sarah9 à 13
3
TRIBULATO Sarah
02.052.0101
MARTIN Francine
02.052.0112
PAULUS Sandrine
02.052.0087
l'YverdonnoiseBONDALLAZ Sarah12 à 13
3
JOST Sofia
02.052.0103
DURAND Tamara
02.052.0114
REY Jeanne-Marie
02.052.0027
l'YverdonnoiseMAURER Daniela11 à 13
5
TAMBURINI Anne-Marie
02.020.0037
GOBET Carole
02.020.0030
MAITRE WICKI Ludivine
02.017.0019
Mitigé VDMAURER Daniela8 à 13
5
ROSSETTI Catherine
04.011.0023
LAUPER Monique
04.011.0045
GRUNER Séverine
04.014.0044
Mitigé JUJOST Sofia7 à 13
5
SARTORI Natacha
04.015.0077
LOCATELLI Naomi
04.015.0073
MARZOLF Elena
04.015.0080
OmégaTRIBULATO Sarah7 à 13
5
JACQUET Françoise
02.016.0043
COCHET Stéfanie
02.016.0071
BURGISSER Chantal
02.016.0008
ClarensBONDALLAZ Sarah7 à 13
9



9



9



9



9



9



9